24 января 2017 в 18:29

Смерть на пожаре

Поздно вечером в минувшую пятницу на пожаре на улице Труда во Владимире были спасены 10 человек, еще 20 эвакуированы, но двое молодых мужчин погибли.

Этот дом ‑ трехэтажная экс-общага. Горело в квартире на втором этаже. Потушили пламя за 15 минут. Причина пожара еще выясняется. Тем временем по факту гибели двух человек проводится доследственная проверка. Одна из версий причин пожара - неосторожное поведение 27-летнего погибшего мужчины при курении. А кроме того, есть сведения, что в комнатах этого дома фактически организуются притоны асоциальных граждан. В этой связи следствие СК России совместно с МЧС и МВД намерены «принять меры профилактики, направленные на выполнение правил общественного порядка и безопасного проживания граждан, в первую очередь, детей».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
10 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.