25 января 2017 в 18:47

С кулаками на врача

Во Владимире женщина-доктор пострадала от пьяного пациента. Врачей в наше время критикуют часто. Однако и пациенты тоже бывают не «сахар», и тогда приходится спасать уже медиков.

В минувшие выходные в БСП с улицы привезли 24-летнего мужчину - очень пьяного и всего в ссадинах и рвоте. Женщина-врач в приемном отделении стала его осматривать. Для чего сначала решила протереть его лицо от крови и рвотных масс, чтобы, так сказать, увидеть человека и его повреждения. Тут-то пьяница и напал: нанес врачу несколько ударов в грудь и голову, схватил за руку, вывихнул сустав. Не факт, что бузотер ограничился бы этим, если бы на помощь не подоспели коллеги потерпевшей и полицейские.

Врач сейчас лечится в стационаре. А СКР начал по факту доследственную проверку, по итогам которой вполне может быть возбуждено уголовное дело. Буйный пациент выдает фееричное объяснение своим действиям: с вечера начал пить дома, потом на такси поехал в клуб, где продолжил «праздник», в итоге вообще ничего не помнит, но якобы очень раскаивается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Уже завтра будет перекрыт на 7 часов центр Владимира
Пресс-служба мэрии областного центра сообщила об ограничении движения всех видов общественного транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской в историческом части города с 16 часов и 23:00.
сегодня в 17:19 Названы объекты благоустройства-2027 во Владимирской области
В регионе подводят итоги Всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов, подлежащих благоустройству в будущем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.