25 января 2017 в 18:49

Школьная драка: впятером на одну

Совсем не по-детски закончилась ссора школьниц в Александрове: пострадавшая девочка попала в больницу с телесными повреждениями.

Делом сейчас занимается Следственный комитет. А само ЧП произошло на прошлой неделе. В школе повздорили две школьницы 11 и 12 лет. После уроков старшая заманила младшую на продолжение разборок в подъезд местного общежития. А там ее уже поджидали пятеро подруг оппонентки. Впятером они избили девочку.

Полиция уже поставила избивавших на профилактический учет, подготовила ходатайство о направлении их в Центр временного содержания несовершеннолетних. Семьи всех девчонок числятся благополучными.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Названы объекты благоустройства-2027 во Владимирской области
В регионе подводят итоги Всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов, подлежащих благоустройству в будущем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура…
35 минут назад Во Владимирской области — еще одна Улица Победителей
В День памяти и скорби в деревне Дубёнки при поддержке партийного проекта «Единой России» «Историческая память» состоялось открытие патриотического проекта «Улица Победителей».

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.