2 февраля 2017 в 18:54

Разбилась «скорая»

Машина «скорой помощи» попала в ДТП на трассе М-7 в районе деревни Омутищи Петушинского района. Автомобиль перевозил из Нижнего Новгорода в Москву двухмесячную девочку. В машине помимо водителя находились еще двое врачей и мама малышки.

В половине третьего ночи 2 февраля «скорая» с включенными проблесковыми маячками и сиреной выехала на встречную полосу и врезалась в фуру «Скания». Авария произошла в зоне проведения дорожных работ.

Травмы головы и переломы получили пять человек, находившихся в «скорой». У младенца - перелом височной кости. Все были доставлены в Петушинскую ЦРБ. Как сообщили «ВВ» в областном управлении ГИБДД, днем 2 февраля ребенок был перевезен в столицу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Корове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, приднанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
42 минуты назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…