7 февраля 2017 в 17:56

Молодежка «Шинника» обыграла торпедовцев

Владимирские торпедовцы в воскресенье в Ярославле сыграли с молодежной командой ФК «Шинник» и уступили со счетом 0:1. Это был первый товарищеский матч в процессе подготовки к весенним официальным встречам первенства России.

Победный мяч ярославцы забили в конце первого тайма. Как сообщает медиасайт клуба «Торпедо», владимирцы играли активно, много атаковали и не реализовали много хороших моментов в нападении. Игру у «Торпедо» начали: Граб, Шалин, Лобанов, Алаев, Маматюк, Зинин, Айметдинов, Туршаков, Заикин, Гладышев, Тараканов. Кстати, Евгений Тараканов 1999 года рождения - один из молодых воспитанников владимирской футбольной школы, имеющий неплохие шансы войти в основной состав «Торпедо».

После перерыва был опробован такой состав: Каратыгин, Рудаков, Зинович, Кузьменко, близнецы Максим и Никита Сасс, Боллоев, Втюрин, Кузьмичев и не названный «игрок, находящийся на просмотре». Но пока забить никому из торпедовцев не удалось.

^
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…