7 февраля 2017 в 17:57

Наши «Русичи» превзошли «Олимп»

Владимирская команда «Русичи», представляющая хоккейную школу областного центра, участвует в межрегиональном первенстве «Золотое кольцо» среди юношей 2003 года рождения.

В минувшее воскресенье в поселке Майский Вологодской области в рамках 9-го тура первенства «Русичи» провели гостевую встречу с командой «Олимп». По буллитам владимирские ребята победили со счетом 1:2. Обе шайбы у наших забросил Даниил Карчевский.

Как сообщает группа «Владимирский хоккей» в «ВКонтакте», следующую игру «Русичи» проведут на выезде в городе Калязине Тверской области 11 февраля.

После победы над «Олимпом» «Русичи» поднялись на вторую строчку в турнирной таблице среди восьми участников первенства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимирской области наградили авторов лучших роликов о многодетных семьях
24 июня в Информационном центре по атомной энергии города Владимира прошло награждение победителей конкурса «Радости большого дома». Мероприятие приурочили ко Дню многодетной семьи – новому региональному празднику, учреж…
49 минут назад Алексей Лейпи: рынок льготных программ ожидает перезагрузка
Рынок льготных программ ожидает перезагрузка, а не отмена, при этом интерес к базовой ипотеке продолжит расти в этом году. Такими прогнозами поделился директор департамента «Домклик» Сбербанка Алексей Лейпи на Domclick D…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.