7 февраля 2017 в 18:16

Убийцы таксистки предстанут перед судом

Перед судом предстанут два жителя Гусь-Хрустального, обвиняемые в убийстве 32-летней таксистки. Фигуранты ‑ 33-летний Андрей Гутор и 29-летний Андрей Микеров. Им ‑ в зависимости от роли каждого - инкриминируют убийство группой лиц по сговору и неправомерное завладение авто.

Все произошло год назад. Тем трагическим вечером женщина приняла заказ о доставлении пассажира по адресу в пределах города. А потом подсадила других клиентов, о чем сказала диспетчеру, - и пропала со связи. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, нашли ее через полтора часа со множественными колото-резаными ранами возле жилого дома на улице Полевой. Умерла от ран она уже в больнице. На подозреваемых следователи СУ СКР и полицейские оперативники УГРО вышли в дежурные сутки. Оказалось, они были пьяны, когда сели в машину. По пути потребовали сменить конечный адрес. Женщина предложила им сначала заплатить за уже совершенную поездку. Денег у них не было. Зато агрессии ‑ хоть отбавляй. Микеров начал ее душить. А потом негодяи выволокли жертву из машины и стали бить ножом и пассатижами. Потом Гутор угнал машину и бросил ее в другом районе города. Он, кстати, в 2002-м уже был приговорен за убийство молодой женщины к 7 годам. По мнению экспертов, сейчас ему нужно антинаркотическое лечение. Примечательно, что эта парочка постоянно перекладывает вину друг на друга и требует суда с присяжными.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
сегодня в 09:56 За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…