9 февраля 2017 в 17:44

Двадцать человек эвакуировали, одного ‑ не успели

В четырехэтажном многоквартирном доме в Оргтруде (микрорайон областного центра) произошел пожар. Место происшествия ‑ улица Молодежная.

Первый экипаж огнеборцев на ликвидацию возгорания прибыл через две минуты после вызова. А всего этим пожаром занимались 17 человек и 5 единиц техники МЧС. Из окон валил дым, но распространиться огню пожарные не дали: все ограничилось площадью 20 квадратных метров. В процессе тушения пришлось эвакуировать жителей ‑ 20 человек, в том числе семерых детей. К сожалению, есть погибший человек ‑ 66-летняя женщина, чье тело было обнаружено на месте пожара ‑ в двухкомнатной квартире. Причины возгорания все еще выясняются.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…