14 февраля 2017 в 18:05
  1. Спорт

Селяне соревновались в Гусь-Хрустальном

В городе Гусь-Хрустальном прошли областные зимние Сельские спортивные игры с участием спортсменов пяти муниципальных районов Владимирской области - Ковровского, Петушинского, Вязниковского, Меленковского и Гусь-Хрустального.

В программу соревнований входили пять спортивных дисциплин: полиатлон, лыжные гонки, гиревой спорт, шахматы и шашки. Каждая команда по видам спорта, согласно положению о соревнованиях, была скомплектована из жителей одного сельского поселения того или иного района.

В общекомандном зачете победила команда Ковровского района, на втором месте сборная Гусь-Хрустального района, третьими стали спортсмены Меленковского района.

Участники Сельских игр были единодушны во мнении: соревнования прошли на хорошем организационном уровне, в чем большая заслуга принимавшей стороны.

^
Волейбольный клуб «Муром» уступил в Грозном 12 января в 12:47
Неудачно сложились для волейбольного клуба «Муром» игры очередного тура чемпионата России в Высшей лиге «А», которые прошли в Грозном. Команда из Мурома уступила в двух матчах, но оказала достойное сопротивление лидеру т…
Владимирский питбайкер выиграл бронзу на закрытии сезона мотокросса 26 декабря 2020 в 11:59
Военнослужащий оркестра Управления Росгвардии по Владимирской области Александр Перескок занял третье место во Всероссийском мотокроссе в классе «Open Pro без шипов» на закрытии сезона-2020.
Спортсмены из Владимирской области поедут на соревнования в Казань 26 декабря 2020 в 09:21
Недавно спортсмены из пансионата пос. Гусевский стали победителями всероссийских соревнований Специальной Олимпиады по баскетболу.