14 февраля 2017 в 18:09

Торпедовцы по-товарищески обыграли «Домодедово»

Владимирское «Торпедо» продолжает подготовку к продолжению первенства России в группе «Запад» второго дивизиона. В Москве торпедовцы провели товарищеский матч с клубом «Домодедово», который зарекомендовал себя как трудный и неуступчивый соперник.

Вот и на этот раз, по оценке пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимира Никольского на сайте

vc-tv.ru, игра была равной. В первом тайме участвовали у торпедовцев: Граб, Каратыгин, Рудаков, Шалин, Гладышев, Зинин, Зинович, Лобанов, Заикин, Боллоев и игрок-инкогнито на просмотре. Этому составу и удалось забить единственный мяч в этой встрече. Решающий удар головой выполнил Дмитрий Зинович.

После перерыва тренерский состав выпустил больше молодежи. На поле вышли: Граб, Айметдинов, Туршаков, Алаев, Маматюк, игрок на просмотре, Кузьменко, М. и Н. Сасс, Тараканов, Втюрин. Они вместе создали хорошие моменты, но больше не забили. Хозяева тоже порой остро атаковали.

Но на этот раз счет остался 0:1 в пользу «Торпедо».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
37 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…