16 февраля 2017 в 19:20

Приговор Мельникову остался в силе

15 февраля Владимирский облсуд оставил без изменения приговор бывшему гендиректору завода «Автоприбор» Алексею Мельникову. 30 ноября 2016 года Фрунзенский райсуд Владимира признал его виновным в неисполнении в личных интересах обязанностей налогового агента.

Мельников был приговорен к лишению свободы на 4 года условно и амнистирован в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Но это решение суда обжаловали как прокурор, так и сам осужденный. Областной суд оставил обе апелляции без удовлетворения. В настоящее время Мельников является фигурантом еще пяти уголовных дел и находится в СИЗО.

Алина Петрова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…