21 февраля 2017 в 18:37

Уважаемые жители Владимирской области! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в нашей стране по праву считается всенародным. День 23 февраля олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение родной земле и признание великих заслуг российского воинства перед государством. Сегодня мы чествуем всех, кто отважно сражался с захватчиками и кто в мирное время защищал и защищает своих сограждан.

Подвиги защитников Отечества ‑ это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Это образец реального патриотизма для каждого порядочного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Особые слова благодарности говорим вам, дорогие ветераны! За вашу верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Ваши боевые заслуги - пример и ориентир для подрастающих поколений защитников нашей страны.

От всей души желаем всем жителям региона удачи и побед в делах, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Побольше оптимизма и бодрости для того, чтобы всегда идти только вперед ‑ к свершениям на благо Отечества!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области;

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области;

Сергей Мамеев,

главный федеральный инспектор по Владимирской области.

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет разные поколения. За тысячелетнюю историю защитники нашей страны, часто рискуя своими жизнями, надежно стояли и стоят на страже интересов государства и общества. Не счесть героических примеров служения Родине, самопожертвования «за други своя».

Жители Владимирской области всегда с честью служили Родине. В годы Великой Отечественной войны наши земляки сражались на всех фронтах: от Москвы и Ленинграда до Сталинграда и Кавказа, брали Берлин и Прагу, совершали трудовой подвиг на заводах, фабриках, в колхозах. Наш город Ковров уже 5 лет по праву носит звание Города воинской славы.

Особые слова признательности в этот день ‑ ветеранам Великой Отечественной, участникам локальных военных действий. Ваши сила духа, сплоченность и верность долгу являются примером истинного патриотизма! Желаю всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мира и благополучия! Всем патриотам России ‑ новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины! Всем мужчинам ‑ семейного благополучия, любви и добра!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия».

23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля российский народ отмечает День защитника Отечества.

В этот знаменательный день россияне с благодарностью вспоминают героические подвиги своих защитников, склоняют головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь за Родину.

Сегодня в Вооруженных Силах России идут масштабные преобразования с целью придания им нового облика, соответствующего вызовам XXI века. В самом обществе и среди молодежи отношение к армии и армейской службе меняется в лучшую сторону.

Армия закаляет характер, дает огромный жизненный и профессиональный опыт и превращает бывших юнцов в настоящих мужчин. Не случайно абсолютное большинство тех, кто служил, с гордостью вспоминают свои армейские будни и охотно делятся своими воспоминаниями с друзьями и подругами. Им есть что рассказать и своим будущим детям, и внукам. Всякий молодой человек, если желает, чтобы его считали настоящим мужчиной - защитником родного очага, своего Отечества, должен пройти армейскую службу.

Сердечно поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов других локальных войн и конфликтов, ветеранов Вооруженных Сил, офицеров, сержантов, солдат, несущих боевую службу, с праздником - Днем защитника Отечества!

Желаю всем успехов в службе и труде во имя укрепления оборонного могущества нашей великой Родины - России и в деле воспитания молодого поколения на традициях патриотизма и любви к своему Отечеству, крепкого здоровья, бодрости, благополучия, мирного неба над головой и исполнения лучших надежд.

В.Лебедев,

врио военного комиссара Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…