28 февраля 2017 в 18:10

Полиция задержала двух воришек

Как констатирует пресс-служба УМВД, воры трудятся не покладая рук. Стилем своей «работы» они отличаются, но в качестве жертв часто выбирают женщин. Так что прекрасному полу следует быть осторожнее.

Например, в Коврове оперативники задержали карманника 39 лет от роду. Мужчина промышлял в торговых центрах и общественном транспорте. Сейчас его подозревают минимум в двух кражах: в одном случае у пенсионерки украли 10 тысяч рублей, в другом ‑ у 41-летней женщины из сумочки вынули кошелек с 16 тысячами. Фигурант уже признается в своих «подвигах». А в Струнине для женщины средних лет романтичное свидание завершилось побоями и грабежом. Женщина познакомилась в кафе с кавалером, они прекрасно пообщались, а потом, когда она стала уходить, мужчина ее догнал и - напал. Разжился золотыми побрякушками, банковской картой и мобильником ‑ всего на 200 тысяч рублей, но порадоваться кушу не успел: его быстро задержали сотрудники угро и участковые.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Москвич обманул жителя Владимира при покупке кроссовок через интернет
Дистанционные приобретения остаются большой лотерей: может повезти, а может и нет. В последнем случае покупатель остается зачастую и без денег, и без наличности, предупреждают в УМВД России по Владимирской области.
47 минут назад 13 контрактников из Владимирской области отправились в зону СВО защищать Родину
Очередная партия контрактников из Владимирской области начала свой путь к месту несения службы в зоне специальной военной операции. Торжественная отправка прошла в Доме культуры молодежи города Владимира. Проводить бойцо…