7 марта 2017 в 16:19

Любовь может быть и практичной

Накануне Международного женского дня мы спросили владимирцев, что они будут дарить своим любимым. Итак, по мнению наших земляков лучший подарок на 8 Марта ‑ это…

Леонид Попов, экспедитор:

- Я своей супруге купил сертификат в ее любимый спа-салон. Пусть походит, отдохнет... Она уже давно собирается, но никак все вырваться не может: домашние дела, заботы и маленький ребенок отнимают много сил и времени. А с сертификатом волей-неволей пойдет.

Дмитрий Никитин, автомеханик:

- А я решил подарить своей девушке подарочный сертификат в ювелирный магазин. Мне очень понравилась идея таких подарков: такие сертификаты очень удобны не только для того, кто дарит, но и для того, кому дарят.

Мария Игнатова, продавец:

- Самый лучший подарок для женщины ‑ это украшение. Мужчина, дарящий его, навсегда остается в сердце женщины как внимательный, щедрый и обладающий тонким вкусом человек.

Максим Волков, столяр:

- В прошлом году также мучился вопросом подарка на 8 Марта. Потом вспомнил, что моя девушка родом из Санкт-Петербурга, и подумал, что она обрадуется, если я подарю ей что-нибудь с символикой ее родного города.

Ольга Артемова, студентка:

- Вообще, лучшее, что может дарить мне любимый человек ‑ это его время. Мы любим погулять вместе, сходить в кофейню или даже просто остаться дома и посмотреть любимые фильмы.

Борис Илларионов, менеджер:

- Подарю своей любимой девушке шкатулку для украшений: недорогой и действительно нужный подарок. Практично и довольно красиво. Я вообще думаю, что сейчас такое время, что дарить надо практичные, используемые в быту подарки или деньги. Как говорится в рекламе, никто не скажет, что у него уже есть деньги...

Подготовила

Мария Силантьева.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…