9 марта 2017 в 17:30

Местного бизнесмена подозревают в незаконном предпринимательстве

Больше 17 млн рублей прибыли извлек местный житель, промышляющий незаконным бизнесом в сфере добычи подземных вод, сообщает пресс-служба УМВД.

Уже возбуждено уголовное дело. Фигуранту 38 лет. А делал он следующее: добывал воду, разливал ее по бутылкам и продавал ‑ не имея лицензии. И за три года на таком использовании скважины в Судогодском районе мужчина заработал 17,4 млн рублей. Грозит ему до пяти лет лишения свободы со штрафом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Компания АО «ЭнергосбыТ Плюс» опубликовала информацию об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии
Речь идет об информации об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии, мощности в разрезе территориальных сетевых компаний по уровням напряжения (п.45 г Постановления Правительства РФ № 24 от 21.01.2004) за май…
41 минуту назад Ректор ВлГУ Анзор Саралидзе награжден ведомственной медалью Минобрнауки РФ
Ректор Владимирского государственного университета Анзор Саралидзе удостоен медали Константина Дмитриевича Ушинского. Эту ведомственную награду вручил ему министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на торжест…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.