22 марта 2017 в 13:30

На директора Александровского музея завели уголовное дело

Руководителя муниципального художественного музея подозревают в растрате.

По мнению следственных органов, в период с сентября 2015 года по декабрь 2016-го подозреваемый, используя служебное положение, формально трудоустроил на работу в музей своего сына - на должность техника. Вот только сын вообще находился в другом городе и ничего «технического» в этом музее не делал. А вот зарплату получал - всего набралось порядка 120 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Компания АО «ЭнергосбыТ Плюс» опубликовала информацию об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии
Речь идет об информации об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии, мощности в разрезе территориальных сетевых компаний по уровням напряжения (п.45 г Постановления Правительства РФ № 24 от 21.01.2004) за май…
13 минут назад Ректор ВлГУ Анзор Саралидзе награжден ведомственной медалью Минобрнауки РФ
Ректор Владимирского государственного университета Анзор Саралидзе удостоен медали Константина Дмитриевича Ушинского. Эту ведомственную награду вручил ему министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на торжест…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.