22 марта 2017 в 16:44

На выставке «Стройпрогресс-2017» КЭМЗ презентовал новый трактор

Фото: Наталья Ларина
22 марта во Владимирском Экспоцентре начала работу XIX межрегиональная выставка «Стройпрогресс».

Ее организаторы - администрация Владимирской области и Торгово-промышленная палата 33-го региона. На открытии присутствовали губернатор Владимирской области Светлана Орлова, спикер Заксобрания Владимир Киселев, президент областной ТПП Иван Аксенов и его коллеги из других регионов, представители бизнеса России, Хорватии и Словении.

Более 80 предприятий и организаций отрасли презентовали новинки строительного рынка: от материалов до инновационных разработок проектирования. Выставка, как заявили организаторы, направлена на создание площадки для ведения конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательства и финансовых структур.

В рамках деловой части форума Ковровский электромеханический заводпредставил новый трактор «АНТ 4135F». В настоящее время 30% комплектующих для его сборки производят во Владимирской области, а в ближайшее время эта цифра дойдет до 80%. Успешный проект,выполненныйковровчанами в рамках программы импортозамещения, был отмечен губернатором Орловой: «За год мы сделали конкурентноспособную машину. Для сельхозпроизводителей это хороший трактор».

Выставка в Экспоцентре (г. Владимир,ул. Батурина,35) продлится до 24 марта. Посетители смогут найти для себя качественную альтернативу товарам зарубежного производства, а участники получат возможность обсудить перспективы развития строительной отрасли.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
час назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…