28 марта 2017 в 08:39

20-летнего парня из Коврова обвиняют в убийстве сестры

У погибшей остались двое маленьких детей.

Под суд пойдет 20-летний ковровчанин, которому инкриминируют убийство двоюродной сестры. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, паренек жил один в квартире матери, которая, находясь в Московской области, постоянно перечисляла сыну деньги «на жизнь». А на одной лестничной клетке с ним жила еще одна родственница — 25-летняя двоюродная сестра. Она помогала брату — стирала, убиралась. Сам он не работал, а лишь иногда подрабатывал. Однако в последнее время стал злоупотреблять спиртным. Сестра стала агитировать парня найти работу и повзрослеть. В итоге нотации эти ему надоели — и в очередной визит он ударил ее ножом в живот прямо с порога. В итоге без мамы остались двое маленьких детей. Обвиняемый признал вину в полном объеме. Кстати, он еще и уклонист от армии.

Фото с сайта pimg.mycdn.me

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…