28 марта 2017 в 09:50

Жителя Ингушетии осудят за убийство шестилетней давности в Струнино

Обвиняемый, находившийся в федеральном розыске, добровольно явился с повинной.

Житель Ингушетии Адам Атигов предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Причем преступление совершено еще в 2010 году.

Тем летом Атигов приехал на заработки в Александровский район, поселился в Струнино, где нашел себе приятеля. А уже с этим приятелем они выслушали жалобы знакомых девушек на грубость одного из местных и решили заступиться. Но заступаться они поехали на пьяные головы. Оппонент тоже был нетрезв. Поэтому конфликт был практически неизбежен. Но двое одного победили: били они его минут 20. А потом отнесли на берег реки.

В течение 6,5 лет обвиняемый, находившийся в федеральном розыске, скрывался от следствия в Ростовской области. Но в феврале 2017 года добровольно явился с повинной. Сейчас он арестован и ждет суда. Его соучастник еще в 2011 году приговорен к семи годам строгого режима.

Фото с сайта proufu.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
час назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…