28 марта 2017 в 18:18

«Торпедо» вернулось из Крыма

Футболисты владимирского «Торпедо» в конце прошлой недели возвратились из Крыма со второго тренировочного сбора. До начала официальных игр первенства России остается всего несколько дней.

Перед самым отъездом из Евпатории торпедовцы после серии неудач одержали победу во втором товарищеском матче с командой зоны «Восток» второго дивизиона иркутским «Зенитом». Счет 0:1 в пользу «Торпедо», гол на счету Андрея Маматюка.

Вчера «Торпедо» вновь приступило к тренировкам во Владимире.

Тем временем уже известно время и место первого официального матча в этом году. Это будет игра в зачет 17-го тура первенства России, которая была отложена с прошлой осени из-за внезапной стужи и снегопадов.

Теперь гостевой матч с ФК «Долгопрудный» у торпедовцев намечен на понедельник, 3 апреля, на 18:00. Встреча пройдет в Долгопрудном на стадионе «Салют».

Хочется верить, что спустя полгода снова не сыграет злую шутку плохая погода. И мы наконец увидим «Торпедо» в игре, а также сможем оценить результат подготовки команды на двух крымских сборах.

Напомним, что в межсезонье «Торпедо» рассталось с несколькими иногородними игроками. Вместо них, по большей части, пригласили футболистов владимирской школы, в том числе совсем молодых.

^
23 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
30 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…