3 апреля 2017 в 11:09

Во владимирском театре спектакль по произведениям Евтушенко покажут вне расписания

Фото: Владимир Чучадеев
По сообщению пресс-службы Владимирского академического театра драмы, коллектив театра «скорбит вместе со всеми любителями русской поэзии о кончине Поэта Евгения Евтушенко».

Он был большим другом владимирского театра и не раз проводил свои творческие встречи именно на этой сцене. В декабре 2015 года поэт посмотрел спектакль по своим произведениям - «На стыке времен», поставленный режиссером Владимиром Кузнецовым, и очень высоко оценил его. В память о великом русском поэте 5 апреля на сцене Владимирского академического театра драмы вне расписания пройдет спектакль «На стыке времен».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
21 минуту назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…