7 апреля 2017 в 15:53

Промсвязьбанк готов спонсировать марафон во Владимире

Администрация Владимирской области подписала соглашение о сотрудничестве с Промсвязьбанком

7 апреля губернатор Владимирской области Светлана Орлова и председатель правления ПАО «Промсвязьбанк» Дмитрий Ананьев подписали соглашение о сотрудничестве банка с нашим регионом. Партнерство АВО с банком, работающим во Владимирской области пятнадцать лет, длится уже давно. В 2015 году он помог привезти к нам «Виртуозов Москвы». Примерно 10% юридических лиц в области являются его клиентами. Новое соглашение понадобилось в связи со сменой стратегии бизнеса самого Промсвязьбанка. Он решил сосредоточиться на кредитовании малого и среднего бизнеса, ипотеке и международных расчетах.

- Мы создали экспортный центр, презентация которого состоится в рамках экономического форума с участием директора Российского института стратегических исследований Михаила Фрадкова. Так вот экспортный центр открыл счет в Промсвязьбанке, - сообщила Светлана Орлова.

Также достигнута договоренность о бесплатном банковском обслуживании в многофункциональных центрах, чтобы жители нашей области смогли получать госуслуги еще быстрее и проще.

Однако миссией банка Дмитрий Ананьев все же считает содействие развитию малого и среднего бизнеса. На экономическом форуме Промсвязьбанк выступит в роли организатора панели, посвященной проблемам этого сегмента рынка.

Дмитрий Ананьев также заявил о готовности Промсвязьбанка, который является титульным спонсором московского марафона, поддерживать марафонские программы и в нашем регионе.

- Подписав соглашение, мы берем на себя дополнительную ответственность и понимаем, что должны придать новый импульс работе банка. Промсвязьбанк обязан быть активным соработником во всех созидательных процессах во Владимирской области.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…