12 апреля 2017 в 17:27

50 тысяч абонентов и это не предел!

Фото: Наталья Ларина
«Ростелеком» наградил самых верных и лояльных

В основе любого, по-настоящему успешного бизнеса - уважение к потребителю. Оно стимулирует работать качественно, расширять ассортимент товаров и услуг и чутко прислушиваться к потребностям клиентов компании. Это, безусловно, сложный путь, но только он приводит к подлинной народной популярности - такой как у «Ростелекома».

«Ростелеком» – единственный из операторов связи, предоставляющий клиенту четыре вида технологичных услуг: стационарную и мобильную телефонию, Интернет, а также интерактивное ТВ (IP-TV).

В конце прошлого года интерактивное ТВ от «Ростелекома» было удостоено престижной общероссийской премии «Золотой луч» в номинации «Лучшее ТВ от платного оператора». И по праву: высокое качество сигнала, удобная вариативность выбора пакетов каналов, управление просмотром, 3D, возможность подключения бесплатно до пяти (!) устройств одновременно и многое-многое другое – все это IP-TV от «Ростелекома».

Приятно отметить, что Филиал «Ростелекома» во Владимирской и Ивановской областях является первым в ЦФО по количеству абонентов IP-TV: на днях к ним присоединился 50-тысячный зритель.

Непосредственно в День российского Рунета во Владимире, на улице Гороховой в абонентском центре «Ростелекома», директор Филиала Павел Шатохин лично вручил призы от компании 50-тысячному абоненту и самым верному и лояльному клиентам. Корреспонденты «ВВ» присутствовали на торжестве.

50-тысячный абонент IP-TV - Людмила Курмаева. Кроме роскошного букета Людмила Мустафаевна получила в подарок год бесплатного обслуживания в «Ростелекоме». Самой верной абоненткой компании стала жительница Владимира Татьяна Шумова, у которой с 2012 года подключены три услуги «Ростелекома».

Самым лояльным потребителем «Ростелекома» стал владимирец Алексей Трошин: с 2012 года у него подключен максимальный пакет услуг. Самому верному и самому лояльному клиентам Филиал «Ростелекома» во Владимирской и Ивановской областях преподнес полугодовые бесплатные подписки на IP-TV.

Закончилось мероприятие дружеским чаепитием с роскошным тортом и запуском в небо пятидесяти воздушных шаров в фирменных цветах «Ростелекома» - компании, уважающей своих клиентов и готовой делать им замечательные подарки.

Реклама

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
33 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…