18 апреля 2017 в 16:19

«Владимир» сражается во втором туре финала в Нижнем Новгороде

Волейбольный клуб «Владимир» участвует во втором туре финала чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б», где решается судьба мест с 1-го по 6-е. Игры проходят в Нижнем Новгороде.

Соперниками ВК «Владимир» по финальному турниру являются «Технолог-Белогорье» их Белгорода, «АСК» из Нижнего Новгорода, «Подмосковье» из Одинцова, «Магнитка-Университет» из Магнитогорска и «Тюмень».

По итогам первого финального тура, который завершился в начале апреля в Тюмени, лидером стал нижегородский «АСК», одержав 5 побед в 5 матчах и набрав 14 очков. На втором месте - «Подмосковье» (3 победы, 10 очков), на третьем - «Тюмень» (3 победы, 9 очков).

ВК «Владимир» к началу второго тура занимал 4-е место, имея 3 победы и 7 очков. Ниже в турнирной таблице расположились «Технолог-Белогорье» (1 победа, 5 очков) и «Магнитка-Университет» (0 очков).

Перед началом финала главный тренер ВК «Владимир» Денис Гаркушенко в интервью Александру Гаврилову для газеты «Спортивный Владимир» заявил о намерении бороться за 3-е место. Оправдаются ли эти надежды, узнаем после завершения финального тура 23 апреля.

Подробную программу финальных игр и их трансляции можно увидеть на сайте ВК «Владимир».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…