18 апреля 2017 в 16:26

Поражение от «Зенита» в юношеском первенстве

Фото: Александр Гаврилов
В субботу во Владимире прошла первая полуфинальная встреча первенства России среди юношей 2001 года. Юные торпедовцы Владимира принимали сверстников из питерской СДЮСШОР «Зенит».

В полуфинал владимирские юноши под руководством тренера Николая Латина пробились, заняв 2-е место в первенстве межрегиональной футбольной лиги «Золотое кольцо». А воспитанники школы стали вторыми в соревнованиях МРО «Северо-Запад».

Так юным торпедовцам выпал шанс проверить свои возможности в борьбе с сильными соперниками из престижной футбольной школы, которую окончили в свое время звезды футбола Александр Панов, Александр Кержаков, Дмитрий Сенников и другие.

Чуда не произошло. Несмотря на то, что наши ребята смотрелись во время игры порой вровень с гостями, против питерских не сдюжили. Шесть мячей, в том числе один с пенальти, пропустили юные владимирцы, а сами забить не смогли ни разу. Результат 0:6 в пользу школы «Зенита».

Ответный матч состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге, но в гостях будет отыграться еще труднее.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
30 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…