25 апреля 2017 в 17:00

Заседание коллегии администрации Владимирской области по здравоохранению покажут в прямом эфире

26 апреля в 11 часов смотрите трансляцию в Интернете и на телеканале "Губерния-33".

26 апреля губернатор Светлана Орлова проведет заседание коллегии областной администрации на тему реализации госпрограммы «Развитие здравоохранения Владимирской области на 2013-2020 годы». Трансляция этого мероприятия с 11.00 будет вестись в прямом эфире телеканала «Губерния-33», а также на сайте телекомпании www.trc33.ru и на официальном портале администрации Владимирской области.

В повестку дня заседания включены темы, которые посчитали актуальными сами жители Владимирской области. Для этого на официальном сайте губернатора и интернет-портале администрации Владимирской области был создан специальный раздел «Ваше мнение», через который можно было задать вопрос или обозначить проблему для рассмотрения на заседании коллегии.

Соб. инф.

Фото с сайта avo.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…