26 апреля 2017 в 10:51

Нет зрелища прекраснее на свете, чем подвиги пушистого Ракеты

«Стражи Галактики-2»

Когда три года назад я впервые увидела трейлер первых «Стражей Галактики», то решила, что по создателям этого фильма сумасшедший дом плачет. Однако на самом деле кино оказалось великолепным — ярким, оригинальным. Не зря от него остались в восторге и зрители, и критики, а главный актер проекта Крис Пратт с ролью Питера Квилла наконец прорвался в звезды.

Сиквел был неминуем, и вот мы его дождались, начиная с предпоказа на неделю раньше масштабного проката, в рамках фестиваля Marvel в России.

Проект сохранил режиссера Джеймса Ганна, упомянутого Пратта со всей честной компанией в лице зеленой девушки, красного силача, живого дерева и несравненного боевого енота (Зои Солдана, Дейв Батиста, Вин Дизель и Брэдли Купер соответственно), да еще прирос шикарным дополнением в лице Курта Расселла, Слая Сталлоне и Элизабет Дебики. Последняя здесь, кстати, благодаря каблукам длинная, как жираф, и вся в золоте - от макушки до пяток. На сей раз наша великолепная пятерка будет выяснять, кто на самом деле родной отец Питера Квилла. Но сделать это будет непросто, потому что это, оказывается, межгалактическая тайна.

Естественно, по пути ребята будут попадать в аховые ситуации и с блеском из них выпутываться, часто благодаря самому башковитому и прелестному герою из всех «Стражей» - неукротимому еноту Ракете, который так хорош сам по себе, что даже только ради него стоит идти в кино. Еще один важный нюанс: после просмотра не спешите убегать из кинозала, потому что после титров зрителей ждут аж пять сценок-сюрпризов.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…