26 апреля 2017 в 16:20

400 кило тухлой рыбы

В лесном массиве между деревнями Байгуши и Кусуново (Судогодский район) обнаружена стихийная свалка - кто-то вывез на природу испорченную рыбу.

Протухший продукт выбросили в пластиковых ведрах, вес каждого - 4 кило, сообщает "Губерния-33". Ведер - не менее ста. На ведрах - этикетка предприятия «Рыбный дом «Дельфин» (с. Небылое Юрьев-Польского района). Однако представители компании утверждают, что ничего в лес не вывозили.

Соб. инф.

Фото с сайта trc33.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Владимирский областной суд ужесточил приговор автолюбителю, сбившему пешехода
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о решении апелляционной инстанции в отношении фигуранта уголовного дела их Гусь-Хрустального.
час назад Оперштабом Владимирской области установлен запрет на публикацию информации о БПЛА
В правительстве напоминают о запрете на публикацию любой информации о беспилотниках. В том числе, в СМИ, интернете, включая фото- и видеоматериалы.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.