27 апреля 2017 в 14:25

Конец отопительного сезона

Отопительный сезон во Владимире закончится 29 апреля.

Соответствующее постановление подписал 27 апреля глава администрации города Владимира Андрей Шохин. Процесс отключения тепла может занять несколько дней. В этом году в приемную сити-менеджера пока не поступало звонков граждан с просьбой убавить градус теплоносителя в батареях. Весна выдалась прохладная. Однако уже в субботу, по прогнозам синоптиков, температура воздуха днем поднимется до +21 градуса.

Фото с сайта crimea9.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Владимирский адвокат осуждена и оштрафована на 2,2 млн рублей за взятки
По данным Следкома, подсудимая, благодаря своим связям с бывшим начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области, обещала знакомой привлечь осужденных в качестве клиентов. Для этого она передала начальнику учреж…
вчера в 18:10 Уже завтра будет перекрыт на 7 часов центр Владимира
Пресс-служба мэрии областного центра сообщила об ограничении движения всех видов транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской в исторической части города с 16 до 23 часов.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.