1 мая 2017 в 09:30

Уважаемые жители Владимирской области! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём Весны и Труда, праздником весеннего обновления, мира и созидания!

Нам с вами посчастливилось жить на прекрасной древней земле, славной своей культурой и историей, в регионе с мощным экономическим, трудовым и интеллектуальным потенциалом, который преумножает каждое новое поколение жителей Владимирской области. Каждый из нас, всецело отдаваясь честному и добросовестному повседневному труду, вносит свою лепту в процветание родного края, делая его всё более комфортным для жизни, выводя регион в лидеры по целому ряду важнейших показателей.

Сегодня перед нами стоит немало масштабных задач. Но нам — всем вместе — их решение по плечу. Владимирская область достойна стать и непременно станет одним из лучших регионов России!

Дорогие друзья! В этот праздничный день мы желаем всем вам хорошего весеннего настроения, благополучия, реализации самых смелых замыслов и больших успехов в вашей деятельности. Пусть труд всегда будет вам в радость и достойно вознагражден!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области,

В.Н.Киселёв,

председатель Законодательного Собрания области,

С.С.Мамеев,

главный федеральный инспектор по Владимирской области.

Фото с сайта bf-mechta.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…