16 мая 2017 в 18:48

Ковровчане завоевали несколько побед

Во Владимире прошли областные соревнования в беге на роликовых коньках в рамках Специальной олимпиады для людей с ограниченными возможностями, а также гонки для инвалидов-колясочников.

Одной из самых активных стала команда спортсменов Ковровского специального дома-интерната. Они завоевали сразу несколько побед. Так, в соревнованиях на роликах в категории тяжеловесов I место занял Игорь Данилов. В соревнованиях колясочников среди женщин I место у Ольги Щевьевой и II у Ирины Смирновой. Лучший результат среди мужчин-колясочников показал опять-таки спортсмен из Коврова Павел Ульянов.

^
сегодня в 19:20 10 фактов незаконной охоты выявили инспекторы во Владимирской области
Речь идет о первом полугодии 2024 года, уточнили в Госохотинспекции Владимирской области. Всего проведен 861 рейд. Нарушения были выявлены различного характера.
сегодня в 18:52 Служба занятости Владимирской области подвела итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса профмастерства
Гусь-Хрустальный филиал кадрового центра «Работа России» стал победителем в двух номинациях.