19 мая 2017 в 19:08

Владимирскую область нужно пропагандировать в Китае

Фото: Наталья Ларина
Китайские и владимирские представители турбизнеса обсудили возможности развития туристического обмена.

В V Владимирском экономическом форуме принимают участие делегации из 15 стран. Самое многочисленное представительство – у Китая.

- В Китае сейчас большие пенсии у пожилых людей, поэтому очень много китайцев едет в Россию. В вашей стране нас привлекают богатые пейзажи, открытая душа русских людей, ваше дружелюбие, приветливость. Ну и конечно достопримечательности, которые наши соотечественники видели по телевизору, а теперь хотят посмотреть лично. Все в Китае знают о Москве и Петербурге. Владимирскую область нужно больше пропагандировать. Китайцы едут в известные места. В то же время мы хотим, чтобы больше российских туристов приезжало в Китай. Туризм должен подтолкнуть сотрудничество между Россией и Китаем на высшем уровне. Через этот форум мы видим будущее. В делегации есть несколько людей, которые занимаются туризмом. Они хотят оценить рынок туризма в России, - сказала «ВВ» заместитель председателя Китайской Ассоциации женщин-предпринимателей Цуй Вэйянь.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
52 минуты назад Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…