25 мая 2017 в 11:55

Уважаемые предприниматели Владимирской области!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Предпринимательство – важнейшая и неотъемлемая составляющая экономики Владимирской области, в которой сегодня заняты десятки тысяч жителей региона: на производстве и в торговле, в сфере бытового и социального обслуживания, в образовании и медицине, в дорожном хозяйстве и коммунальной отрасли. Предпринимательский класс – это один из локомотивов, который обеспечивает динамичное развитие региона, его движение вперед. От того, насколько успешно работает бизнес, в значительной степени зависит благосостояние и качество жизни населения.

Россия гордится славными традициями отечественного предпринимательства. Имена купцов и промышленников Елисеевых, Строгановых, Морозовых, Демидовых золотыми буквами вписаны в историю нашего государства. Профессиональная честь и принципы социальной ответственности и сегодня остаются ключевыми ценностями российского бизнес-сообщества. Примите искреннюю благодарность за ваш труд и гражданскую позицию.

Законодательное Собрание и впредь будет прилагать все усилия для того, чтобы во Владимирской области вести бизнес было надежно, выгодно и перспективно. Задача власти - создать максимально привлекательные условия для всех форм предпринимательства. В настоящее время в регионе разработаны и эффективно действуют законодательные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса, индивидуальной предпринимательской деятельности. Уверен, этот сегмент будет только наращивать свой потенциал, а его вес в региональной экономике – расти.

В этот праздничный день желаю всем предпринимателям успехов в делах, финансового благополучия, воплощения самых смелых планов и замыслов!

Владимир Киселёв,

председатель ЗС Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…