26 мая 2017 в 11:11

27 мая - Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Усилиями сотрудников 3 государственных и 460 муниципальных библиотек Владимирской области динамично развивается единое информационное пространство нашего края, создаются уникальные полнотекстовые электронные ресурсы, проводятся яркие культурные акции, социальное значение которых трудно переоценить.

Опыт работы наших библиотек получил широкое признание как у коллег из других регионов, так и у федеральных органов власти: 18 мая 2017 года в рамках Всероссийского библиотечного конгресса в городе Красноярске город Владимир назван Библиотечной столицей России 2018 года. Уже в следующем году Владимирской области предстоит принять представителей библиотечного сообщества со всех уголков России!

Выражаю искреннюю признательность библиотекарям за плодотворный труд и преданность любимому делу. Мы ценим ваш вклад в культуру Владимирской земли и творческое отношение к избранной профессии. Пусть читательская аудитория наших библиотек постоянно растет!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, душевного равновесия, оптимизма, домашнего уюта и благополучия.

Губернатор Владимирской области

С.Ю. Орлова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…