26 мая 2017 в 13:41

Смолина и Мигачев посадили липу в Питере

Первый заместитель губернатора Владимирской области Лидия Смолина и директор департамента природопользования и охраны окружающей среды региональной администрации Алексей Мигачев в честь Невского экологического Конгресса восстанавливали деревья Таврического сада в Санкт-Петербурге.

В первый день Невского международного экологического Конгресса (25-26 мая) его участники посадили в Таврическом саду 25 молодых лип взамен утраченных деревьев. Эта акция стала небольшим, но конкретным результатом заботы о природе участников Конгресса, приуроченного к Году экологии в России.

Сразу после работы на круглых столах гости Питера засучили рукава и взялись за лопаты: и члены оргкомитета, и делегации парламентов государств СНГ и гости, в т.ч. и делегаты от нашей области - первый вице-губернатор по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина и директор департамента природопользования и охраны окружающей среды АВО Алексей Мигачев.

Соб. инф.

Фото предоставлено пресс-службой АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
45 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.