29 мая 2017 в 13:11

Внимание! Прогнозируются неблагоприятные погодные явления!

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в дневные часы 29-го мая с сохранением в ночь 30-го мая ожидается гроза, дождь, местами град. Порывы ветра могут достигать 20 м/с.

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует жителей и гостей региона о том, что такие погодные условия повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с нарушением электроснабжения, падением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением деревьев.

Просим граждан во время прохождения грозового фронта не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями. При возникновении происшествий следует звонить по телефонам спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).

Соб. инф.

Фото с сайта region03.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
45 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…