31 мая 2017 в 10:54

Обидеть Брюса может каждый, не каждый может убежать!

«Его собачье дело»

Брюс Уиллис решил пойти по стопам Киану Ривза и сняться в боевике, где брутальный герой идет вразнос из-за собачки. При этом, в каком фильме («Джон Уик» Ривза или «Его собачье дело» Уиллиса) собачка милее, я сказать не берусь - оба пса равно очаровательные и трогательные. Я бы за них тоже воевала.

Действие картины происходит в Лос-Анджелесе, знаменитом на весь мир кино-мегаполисе. Главный герой - не особенно удачливый частный детектив по имени Стив, круто задолжавший одному ростовщику. Однако по-настоящему его личная и профессиональная жизнь покатилась под откос, когда его собачку Бадди украла бандитская группировка. Песик стал средством шантажа. Чтобы вернуть его в целости и сохранности, наш парень должен поработать на преступников. И будто этого мало, на голову собаковладельца свалилась новая проблема в лице мордоворотов, которых на него наслал тот самый ростовщик.

«Его собачье дело» сняли братья-режиссеры Марк и Робб Каллены, в активе которых пока была только дрянная комедия «Двойной КОПец» с тем же Уиллисом. Однако на этот раз у них все получилось гораздо лучше. История внятная, собачка, как уже сказано, милая, драйва достаточно, а в актерском ансамбле, кроме Брюса, замечено целое созвездие харизматичных ребят: начиная от «кхала Дрого» Джейсона Момоа и чудесного Джона Гудмена до прекрасной Фамке Янссен и звезды сериала «Последний кандидат» Кэла Пенна.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
18 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…