6 июня 2017 в 13:51

Колков наградил волонтеров Владимирского экономического форума

Фото: Ирина Игнатова
В областном Доме молодежи вице-губернатор области Михаил Колков вручил благодарственные письма и сладкие подарки наиболее активным волонтерам V Владимирского межрегионального экономического форума, прошедшего в конце мая во Владимирской области.

Всего около 2 тысяч студентов ВлГУ и Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ участвовало в подготовке и организации форума. Они встречали гостей, показывая потенциал Владимирского края, рассказывали о наших достопримечательностях.

- Владимирский форум не потерялся даже на фоне Петербургского, несмотря на мощность и привлекательность последнего, - подчеркнул Колков. - Наш форум позволил увидеть, как развиваются предприятия региона. Его участниками в этот раз были около 300 предприятий и организаций.

Колков передал волонтерам спасибо от губернатора области (сама Светлана Орлова во вторник участвовала в экологическом совещании у полпреда Президента в ЦФО Беглова. - Прим. ред.). Он отметил, что атмосфера в молодежном шатре говорила о креативном отношении ребят к своей работе. Сам Колков тоже считает себя волонтером - он рассказал, что еще в студенческие годы ему как-то пришлось вручную проштамповать 4 тысячи билетов на вечер авторской песни...

Среди награжденных активистов - студенты ВлГУ Артем Богданов, Алена Бойкова, Егор Казарин, Ольга Калинина и многие другие. Егор Казарин рассказал, что в день открытия форума встречал гостей на вокзале и участвовал в пленарном заседании, а во второй день помогал гостям в регистрации и организации круглых столов в Доброграде.

Кроме студентов приз от АВО получил учитель информатики владимирской школы № 6 Дмитрий Ковригин. Ему за снятый с помощью квадрокоптера видеоролик о форуме достался современный смартфон.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…