14 июня 2017 в 13:22

Дорогие коллеги!

Фото: Владимир Чучадеев
Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Каждый День медика - это праздничный повод ощутить гордость и высокую меру ответственности за принадлежность к профессии, востребованной во все времена.

В ваших коллективах принципиально важна роль каждого врача, фельдшера, медицинской сестры, санитарки, фармацевта, всех наших соратников, которые так или иначе трудятся ради сохранения здоровья и самой жизни.

Современные условия требуют от медиков все более широких знаний в финансовой и нормативной сферах, постоянного профессионального роста по многим направлениям.

Только ваша компетентность и преданность самому гуманном делу на земле позволят решить сложные задачи и выполнить программы в сфере здравоохранения. А по большому счету - обеспечить будущее Владимирской области и всей России.

Несмотря на то, что в условиях страховой медицины каждая медицинская услуга оценена в финансовом выражении, на первом плане остаются бесценные личные качества настоящего медика - сострадание, забота, отзывчивость, душевное тепло, которых так ждут наши пациенты.

Пусть же в вашей многотрудной работе вас сопровождает поддержка коллег и близких, а благодарные вам пациенты возвращаются к здоровой жизни.

Пользуясь праздничным случаем, хочется адресовать приветствия и наилучшие пожелания всем работникам здравоохранения Владимирской области!

Доброго всем здоровья, благополучия, исполнения всех планов и надежд, мира, добра, радости, счастья! И, конечно, новых успехов в медицине!

Ольга Ефимова,

директор территориального Фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
52 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…