14 июня 2017 в 15:23

Уважаемые работники здравоохранения Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Ваш труд всегда был и остается благородным и милосердным. Именно врачам и медсестрам мы обязаны нашим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. Вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни.

От всей души желаем всем нашим коллегам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и успехов во всех делах! Пускай любовь и счастье наполняет каждый ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость!

Сафиулов Анатолий Набиулович,

главный врач НУЗ «Отделенческая больница на ст. Муром ОАО «РЖД».

Фото с сайта medecina24.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В правительстве напомнили о запрете посещения киржачских лесов
С апреля прошлого года в лесах Киржачского муниципального округа в радиусе 10 км вокруг воинской части у деревни Барсово установлен запрет на пребывание людей и въезд транспорта. Ограничение введено в соответствии с прик…
15 минут назад «БУЛАТ» расширил линейку базовых станций для использования в сетях операторов мобильной связи
«БУЛАТ» (ГК «Ростелеком») сообщает о расширении диапазона частот, поддерживаемых базовыми станциями (БС), предназначенными для российских операторов мобильной связи. Первые образцы оборудования, совместимого с частотами…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.