19 июня 2017 в 14:41

Убийство раскрыто по акцизной марке

Следственные органы СКР по Владимирской области завершили расследование уголовного дела жителя села Илькино Меленковского района Олега Медведева, обвиняемого в убийстве.

Дело было раскрыто во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска ОМВД по Меленковскому району.

По версии следствия, 11 апреля Медведев в поиске спиртного заметил выходящего из магазина 76-летнего пенсионера. Пошел за ним и напросился в гости. А там уже потребовал «праздника». Дедушка заявил, что никого угощать не намерен. Медведев осерчал и напал на него с ножом. Нанес около 20 ножевых ранений. А потом преспокойно забрал пакет с продуктами, алкоголем, пачкой сигарет и пошел к приятелям.

Пенсионера обнаружила соседка. А нашли негодяя по пачке сигарет — дедушка покупал табак «не ходовой» марки. Поэтому продавец смогла назвать номер акцизной марки товара. Именно эту пачку нашли у Медведева, который врал, что весь вечер сидел дома.

Фото с сайта moe-online.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…
35 минут назад Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…