20 июня 2017 в 16:30

Синоптики пророчат грозу

Фото: Наталья Ларина
Во Владимирской области в ночь на 21 июня ухудшится погода

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 21-го июня с сохранением на утро во Владимире и по области ожидается гроза с дождем, усиление ветра порывы 15-20 м/с. МЧС предупреждает: неблагоприятные погодные явления могут привести к отключению электроснабжения населённых пунктов, обрушению слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падению старых деревьев, дорожно-транспортными происшествиям. Спасатели просят граждан во время прохождения грозового фронта по возможности не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями.Более подробно с рекомендациями по правилам безопасного поведения при грозе можно ознакомиться здесь. При возникновении происшествий и ЧС звоните: «01» (с городского), «101» (с мобильного).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.