4 июля 2017 в 15:32

Спаситель в глянцовом трико

«Человек-паук: Возвращение домой»

Один из самых живучих персонажей комиксов о супергероях - Питер Паркер, он же Спайдер-Мен в красно-синем трико. В очередном перезапуске франшизы Человек-паук возвращается с новым исполнителем главной роли Томом Холландом и 175-миллионным бюджетом.

У Человека-паука - шикарная «группа поддержки» в лице незабвенного Роберта Дауни и не менее великолепного Майкла Китона. Первый будет тут наставником мальчугана, второй - главным врагом.

Действие картины начинается сразу после исторической встречи с командой Мстителей. Паучок вернулся к любимой тете. Тони Старк время от времени ведет с ним воспитательные беседы. Дауни, конечно, феноменальный артист - любой эпизод заряжает искоркой!

Но парням быстро придется завязать с разговорами и приступить к делу, потому что объявился злодей по кличке Стервятник (Майкл Китон). Сразу начинается шик-блеск-экшн-драйв! Зрителя ждет калейдоскоп битв и спецэффектов, без которых не обходится ни одно комиксовое кино.

Юмора в картине много, но оценить его могут лишь зрители 16+ (именно такой рейтинг стоит у «Человека-паука»).

Молодой актер Том Холланд отработал на совесть. Хотя рядом с Дауни он, конечно, выглядит еще подмастерьем.

Совет: после титров будут дополнительные сцены, они интересные, так что сразу из кинозала не убегайте.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
28 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.