5 июля 2017 в 15:14

Уважаемые владимирцы, молодожены и юбиляры семейных уз!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности в честь Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии!

Этот всероссийский праздник получил признание и за рубежом, потому что в современном обществе снова стали востребованы те ценности, которые легли в основу почитания муромских святых. Это беззаветная преданность, забота, нежность, готовность пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви. И, конечно, ответственность за свою вторую «половинку».

Все эти качества присущи нашим замечательным землякам, которые прожили в браке десятки лет, - сегодня им наши особенные поздравления! Такие пары и живут дольше - потому что есть ради кого, и мир вокруг себя стараются сделать прекраснее, чтобы у любимых людей было больше поводов для радости и счастья.

И мы искренне приветствуем молодоженов, которые хотят сыграть свадьбу именно в День семьи, любви и верности. Ведь народная молва утверждает: браки, заключаемые на праздник Петра и Февронии, особенно крепки.

Пусть в этот день каждый из нас посмотрит с любовью в глаза своему спутнику жизни и одарит вниманием, скажет слова благодарности. Пусть ладья семейного счастья уверенно плывет по ромашковому морю к счастливым берегам!

Губернатор Владимирской области С.Ю.Орлова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:00 Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…