6 июля 2017 в 12:23

Куратор владимирских «единороссов» приехал к однопартийцам

Фото: Александр Известков
30 июня во Владимире собрался Межрегиональный координационный совет (МКС) партии «Единая Россия» под председательством депутата Госдумы Сергея Чижова. В совет входят представители региональных отделений «ЕР» Владимира, Воронежа, Липецка и Рязани.

На совете во Владимире речь шла о подготовке к муниципальным выборам, которые пройдут в сентябре этого года. В нашем регионе наиболее важными считаются избирательные кампании-2017 в Гусь-Хрустальном и довыборы в горсовет Владимира по округу № 5. Задача «ЕР» - повысить интерес населения к этим избирательным кампаниям. Вот партийцы и делились опытом своих регионов.

Говорили и об актуальных вопросах политической повестки дня. Депутат ГД Чижов среди них видит и работу с молодежью — и это явная реакция на недавние массовые акции с участием недовольных молодых.

- Сейчас нам важно изменить сам порядок работы, - считает Чижов. - Мы должны сделать так, чтобы вся необходимая информация была доступна молодежи из тех источников, к которым она постоянно обращается. Это касается и внешней политики, и изменений в законодательстве, и приоритетов развития страны, и возможностей карьерного роста. Сообщения, которые мы транслируем, должны быть на понятном им языке, иметь современный формат.

- Каков вес Владимирского отделения «ЕР» по сравнению с парторганизациями таких регионов, как Воронеж и Липецк? - спросил я секретаря нашего отделения «ЕР», вице-спикера ЗС Ольгу Хохлову.

- Достаточный, - ответила она, но признала: - Конечно, количественный состав избирателей в этих территориях выше. И результаты последних выборов в Воронеже и Липецке были выше, чем у нас. Но и у нас много положительного опыта. И мы этим опытом обязательно поделимся. Мы на хорошем счету. Не просто так Сергей Викторович Чижов привез к нам коллег из других регионов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…