7 июля 2017 в 12:09

Уважаемые жители Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья и крепкого союза любящих сердец. Особо радостно, что эта традиция родилась на нашей земле и стала результатом гражданской инициативы.

Крепкая и дружная семья – тот прочный фундамент, на котором строилось и строится наше государство.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности. Тепло домашнего очага, искреннее внимание родных, поддержка в трудные минуты дают силы идти вперед, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Уважаемые жители Владимирской области! В этот день хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и добра! Пусть в каждой семье царят мир, покой, уют и взаимопонимание!

Ольга Хохлова, Секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
41 минуту назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.