13 июля 2017 в 15:15

«Телефон доверия» в Росрегистрации работает 24 часа в сутки

Фото: Наталья Ларина
Областное управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии напоминает о том, что по всем возникающим вопросам к службе граждане могут обратиться по специальному телефону доверия.

Будь то злоупотребление сотрудниками служебным положением, взяточничество, иное незаконное использование гражданским служащим своего должностного положения. Специальный номер Росрегистрации (4922) 45-08-19 работает круглосуточно. А кроме того, свои вопросы или жалобы к Росрегистрации можно изложить в форме электронного письма на адрес: kadr@vladrosreg.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…