13 июля 2017 в 17:22

Фолк-фестиваль «Папоротник» приглашает

Фото: Владимир Чучадеев
15-16 июля на берегу реки Малый Киржач в Александровском районе пройдет ежегодный фолк-фестиваль «Папоротник». Это возможность на два дня погрузиться в атмосферу традиций и творчества на живописном острове, окруженном рекой и сосновым бором.

Гостей ждёт обширная музыкальная программа - от аутентичного фольклора до оригинального прочтения народных песен в живом исполнении. На сцену выйдут фолк-бенд «Колокол» (Владимир), московские «Акустические ботинки», «ZAMAN-этно проект», «Свет Настасья», «Калинуша», «Оркестръ КУШ», «Сутра подсолнуха», «SHAGAN».

Будут старинные игры и молодецкие забавы, множество мастер-классов и интерактивных площадок. На «Папоротнике» гостей ждут полеты на воздушном шаре, ярмарка мастеров, ночной кинотеатр и детский городок со специальной программой для самых юных гостей фестиваля.

Вход на фестиваль свободный.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…
42 минуты назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…