13 июля 2017 в 17:30

Первенство России с участием «Торпедо» и «Мурома» стартует 19 июля

Фото: Александр Известков
На этой неделе завершается согласование с командами календаря игр в группе «Запад» первенства России по футболу среди клубов ПФЛ 2017-2018 годов. От Владимирского региона в группе выступят сразу две команды - владимирское «Торпедо» и ФК «Муром».

Кроме ФК «Торпедо» и «Мурома» в составе группы «Запад» второго дивизиона в новом сезоне есть как старые знакомые команды для владимирских болельщиков, так и новички. С прошлого первенства в группе остались: «Торпедо» (Владимир), «Долгопрудный», «Текстильщик» (Иваново), «Спартак» (Кострома), ЦРФСО (Смоленск), «Псков-747», «Коломна», «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

В числе новичков группу «Запад» пополнили: «Муром», «Луки-Энергия» (Великие Луки), «Динамо-2» (Санкт-Петербург) и три московских клуба - «Велес», «Чертаново», «Локомотив-Казанка» (Москва).

Оба клуба из нашего региона продолжают формировать составы. Состоялись и товарищеские матчи. «Торпедо» уступило команде первого дивизиона «Олимпиец» (Нижний Новгород) в гостях со счетом 0:2. А 12 июля разгромило любительский клуб «Гвардеец» из Коврова со счетом 9:0.

ФК «Муром» свою гостевую встречу с командой второго дивизиона «Сатурн» (Раменское) завершил со счетом 1:1.

Уже наверняка известно время начала первых официальных матчей. У владимирского «Торпедо» первая официальная игра в сезоне 2017-2018 годов в рамках стартового тура первенства России состоится с командой «Динамо-2» (Санкт-Петербург). Начало 19 июля в 18:00 на Большой спортивной арене стадиона «Торпедо».

В тот же день, 19 июля, ФК «Муром» свою первую официальную встречу в профессиональном первенстве страны проведет с командой «Псков-747» в гостях, в Пскове. Начало намечено на 18:30.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
32 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.