18 июля 2017 в 16:07

Автобус привез в «Сосновый бор» радость

Игровой автобус Вязниковского центра социальной помощи семье и детям прибыл в загородный лагерь «Сосновый бор», чтобы развлечь детей в летние каникулы.

Встречу с ребятами открыли директор отдела социальной защиты населения по Вязниковскому району Галина Смирнова и директор Вязниковского центра социальной помощи семье и детям Екатерина Сергеева. Они подробно рассказали о развлечениях.

Ребятишкам были представлены шесть игровых площадок. А на них - игра «Дженга», блочный цветной конструктор-гигант, мастер-класс по изготовлению декоративных украшений для волос и других женских аксессуаров, мастер-класс в технике оригами «Сердечко на память» и «Стринг-арт». Ну и для веселья - аквагрим и селфи с Котом Леопольдом!

Участниками развлекательных площадок стали 145 ребят. Вожатые и воспитатели отрядов многое из увиденного взяли себе на заметку, чтобы потом использовать в своей работе. Каждый приезд игрового автобуса дети встречают с огромной радостью!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…